Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Пищевое оборудование

Добавить в блокнот Продам - Комплексные системные решения на основе продукции Burkert
Добавлено:16-07-2012
Актуально до:12-01-2013
Цена:500 $

Интерактивный Каталог продукции компании Burkert Easy Fluid Control Systems это: Пневмоострова имеющие компактную модульную конструкцию и совместимость с большинством цифровых протоколов: Profibus DP , DeviceNet , Asi interface, Промышленные программируемые логические контроллеры, системные решения, исполнительные механизмы, датчики для дозирования и управления расходами, в.системах коммуникаций, транспортирующих жидкие, паровые или газообразные среды, регуляторы расхода газа и расходомеры для газообразных и жидких сред.
Концерн так же имеет неоспоримые лидирующие позиции в производстве таких компонентов, как электромагнитные клапаны, пневматические клапаны, газовые клапаны, дисковые поворотные заслонки с пневматическими приводами и электроприводами, шаровые краны с электро и пневмоуправлением. Также имеется широкий выбор различных датчиков, клапанов управления процессами и аналитических клапанов, а так же дозирующих микронасосов.
Все это, а также ряд других систем контроля и управления технологическими процессами на производстве, дает право назвать немецкий концерн Burkert, ведущим европейским производителем и поставщиком компонентов инновационных систем автоматизации.

E-Mail:
WWW:
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/poster-1696.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама