Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Отопление, газоснабжение

Добавить в блокнот Продам - Котлы,радиаторы,кондиционеры,трубы,сантехника в Полтаве
Добавлено:08-04-2016
Актуально до:08-05-2016
Цена:договорная

Компания ДомТепло специализируется на оптовой и розничной торговле отопительным оборудованием и комплектующими в г.Полтава и по Украине. Весь ассортимент товара представлен на сайте WWW.DOMTEPLO.PP.UA и по адресу г.Полтава ул.Серегина 11.
Наличный и безналичный расчет.Сотрудничество с монтажными и проектными организациями и бригадами.Индивидуальные скидки.Комплектация бытовых, полупромышленных и промышленных объектов,тендерних предложений.
Отопительное оборудование представлено твердотопливными(стальными,чугунными,жаротрубными),пиролизными,пеллетными,газовыми(навесными,напольными,конденсационными),электрическими котлами,пеллетными каминами и печами.
Также водонагреватели электрические(сухой,мокрый тэн),косвенного нагрева.Радиаторы стальные,биметаллические,чугунные,алюминиевые.Колонки газовые(дымоходные и турбированные).Аккумулирующие емкости(300-10000 л.),дымоходы и все необходимые комплектующие для обвязки котельных и топочных.Трубы и фитинги полипропиленовые(серые,белые),медные,прессфитинги.Запорная арматура,краны радиаторные ручной регулировки и термостатические клапаны,термоголовки.Электрический и водяной теплый пол(широкий выбор коллекторов, труб и комплектующих).Насосное оборудование для водоснабжения,отопления и канализации.Дизайнерский санфаянс,мебель для ванных комнат,смесители,душевые кабины и душевые перегородки.Бытовые и промышленные кондиционеры,вентиляция.
Солнечные коллекторы,тепловые насосы.
Все оборудование сертифицировано в Украине.

Телефон:0995669090,0985616373
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/poster-3515.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама