Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Другое

Добавить в блокнот Услуги - Снятие порчи. Вернуть мужа. Отворот.
Добавлено:09-04-2021
Актуально до:06-10-2021
Цена:1 $

Снятие порчи. Вернуть мужа. Отворот. Услуги гадалки. Магические услуги. Приворот. Гадание Таро.

Если ваши отношения прекратились по непонятным причинам, если вы мечтаете быть вместе с любимым человеком - в моих силах вернуть вашу любовь. Я потомственная гадалка Эмили. Окажу профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков, которые в течении 15-ти поколений занимались прорицательством, владею более чем 1000 магическими обрядами.
Провожу мощнейшие ритуалы на восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви. Я помогу сделать приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения. Помогу сделать отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, сек*уальную привязку к партнеру, возрождение страсти и взаимопонимания.
Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.
Каждую ситуацию я рассматриваю индивидуально.
Обращайтесь, если даже потеряли надежду. Многолетний опыт. Помогаю даже в самых тяжелых и запущенных ситуациях и всегда довожу дело до конца.

+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Телефон:+380500147707
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/poster-4649.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама