Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Специалист по элеваторам
Мужчина
Добавлено:20-02-2009
Зарплата:600 $
Пол:мужской
Возраст: 34
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

ХОЛОД ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ Украина, г. Днепропетровск
Дата рождения – 22.07.1974 Тел. моб. – 8-067-420-55-38
Семейное положение Женат, дочь 1997 г.р.

На должность директора элеватора (ХПП,КХП, ККЗ); менеджера в зерновую компанию
ОПЫТ РАБОТЫ
ЧП «Ингрейн» (ООО «Приднепровская Аграрная Группа» г. Днепропетровск)
10.07.2006– 15.07.2008 Технический директор – специалист по элеваторам (в подчинении плановый отдел, отдел контроля качества зерна, руководители и главные специалисты собственных элеваторов компании (8 шт.))
Подчинен Генеральному директору и собственникам
* Консультация Генерального директора компании по управлению, техническому переоснащению, модернизации существующих технологических линий собственных элеваторов компании (общая емкость хранения св. 230 тыс.тн.).
* Составление бюджетов доходов и расходов собственных элеваторов компании; защита бюджетов у Генерального директора компании.
* Управление бюджетами собственных элеваторов и контроль их исполнения (ежедневно); построение и консолидация данных управленческого учета.
* Проведение анализа работы собственных элеваторов компании; подготовка отчетности Генеральному директору и собственникам.
* Организация бесперебойной и высококачественной работы собственных элеваторов компании в течении двух заготовительных сезонов; оперативное решение рабочих моментов.
* Организация централизованного и прозрачного снабжения собственных элеваторов компании ГСМ, з/частями, материалами и прочим (в пределах утвержденных бюджетов).
* Разработка и внедрение системы контроля (стандартов работы) хозяйственной деятельности собственных элеваторов компании.
* Подбор руководителей и главных специалистов на собственные элеваторы компании; ежемесячное утверждение ФОТ по каждому элеватору; организация системы премирования и поощрений (ежемесячно, итог года) по каждому элеватору компании.
* Руководство проведением полных инвентаризаций собственных элеваторов; контроль проведения сертификаций и аккредитаций собственных элеваторов; решение вопросов с контролирующими органами (ГХИ, МЧС, СЭС, прочее).
* Контроль зачистки всех партий зерна на элеваторах компании.
* Анализ себестоимости оказываемых элеваторами компании основных услуг и организация тарифной политики элеваторов компании на оказываемые услуги.
* Рекомендации по усовершенствованию разработанной головным офисом и внедряемой на собственных элеваторах системы АСУ; альтернативно разработан собственный программный продукт и проведен первый этап внедрения на элеваторе компании.
НПАК «Степная» (агрокорпорация г. Синельниково Днепропетровской обл.)
01.02.2006– 03.07.2006 Директор завода по очистке семян фирмы «Кимбрия (в штате до 30 чел.)
Подчинен Президенту корпорации
* Организация и контроль работы завода по очистке семян подсолнечника и кукурузы к весенней посевной кампании 2006 г. – собственность НПАК «Степная» и других крупных производителей семян в Украине (в т.ч. ООО «Сингента»).
* Проведение комплекса работ по подготовке МТБ завода к сезону 2006-2007 гг.
* Составление бюджета завода - помесячно, полугодие, год – план/факт; обеспечение работы завода в пределах утвержденных бюджетов; организация тарифной политики завода – оказываемые услуги, ФОТ.
* Подбор специалистов и рабочих; формирование штата ПТЛ завода и организация работы лаборатории завода.
23.08.2005– 01.02.2006 Заместитель Директора по хранению зерна и семян
* Стандартизация количественно-качественного учета на 6-ти подразделениях корпорации (свыше 20 тыс.га).
* Постановка задачи отделу АСУ корпорации по разработке программного продукта количественно-качественного учета непосредственно на подразделениях корпорации; контроль работы отдела АСУ по разработке программного продукта; тестирование и внедрение программного продукта.
* Контроль количества и качества продукции, выращенной на полях корпорации, и реализуемой на хлебоприемные, мукомольные и масложировые комбинаты в области и за ее пределами.
ООО «Первомайск-Агро» (межколхозный комбикормовый завод г. Первомайский Харьковской обл.)
30.06..2004– 22.08.2005 И.о. Генерального директора (в штате до 70 чел.)
Подчинен Генеральному директору управляющей компании (г. Киев)
* Проведение заготовительного сезона 2004-2005 гг., загрузка комбикормового завода на 116% от паспортной складской емкости.
* Контроль и координация взаимодействия структурных подразделений предприятия; оптимизация производственных процессов в целях снижения затрат; внедрение стандарта работы предприятия – внутренние инструкции, положения, учет материальных ценностей; контроль работы производственного персонала.
* Сертификация предприятия; ремонт ПТЛ предприятия и аккредитация производственно-технологической лаборатории предприятия.
* Налажена работа с сельхозпроизводителями, зернотрейдерами, сторонними и контролирующими организациями; организовано своевременное заполнение завода квалифицированным персоналом согласно штатного расписания предприятия.
* Внедрение системного продукта 1С:Предприятие (8 версия, с разработанным в управляющей компании блоком ККУ). Альтернативно организовано внедрение собственного программного продукта по количественно-качественному учету – разработка ТЗ, контроль сроков и этапов внедрения.
* Зачистка партий зерна (в т.ч. прошлых урожаев) и подготовка предприятия к новому заготовительному сезону.
01.03.2004 – 30.06.2004 Гл. инженер
* Подготовка технико-экономического обоснования и плана работ по изменению и усовершенствованию существующих технологических линий завода, бюджета завода на сезон 2004-2005 гг и их защита в головном офисе компании (г. Киев). Подготовка завода к проведению работ по утвержденному головным офисом плану.
* Освоение средств и контроль работ подрядных организаций (по утвержденному плану подготовки завода к сезону) – газификация зерносушилок, проведение к заводу и по территории завода ж/д, установка пневмосепаратора, усовершенствование технологических линий по очистке и отгрузке.
* Организация и контроль работы завода по отгрузке остатков зерна урожая 2003г; подготовка завода к инвентаризации специалистами головного офиса, зачистке партий зерна в ГХИ; создание ремонтной службы завода; ведение учетной документации на производстве.
ЗАО «Агроинвест-Групп» (г. Днепропетровск)
17.01.2001 - 29.02.2004 Экономист отдела финансового учета (фактически начальник отдела)
Подчинен зам. Председателя правления по финансам
* Разработка и внедрение управленческого учета на собственных ХПП компании; ведение количественно-качественного учета зерна, заготовленного на собственных ХПП, а также закупленного компанией на «чужих» ХПП (св. 60 шт.); подготовка отчетности по собственным ХПП – годовой бюджет, движение денежных средств, прочее; проверка и визирование выставленных компании счетов за услуги «чужими» ХПП, утверждение списания остатков зерна компании «чужими» ХПП; контроль договоров хранения на собственных ХПП и их выполнение на всей стадии; проверка хозяйственной деятельности собственных ХПП и проведение их полной инвентаризации; постановка ТЗ отделу АСУ компании по разработке АСУ «Элеватор», проведение обучения и контроль качества работы в АСУ сотрудников отдела (10 чел.) и специалистов ХПП непосредственно на местах; контроль и возврат Дт задолженности; сбор первичной документации для бухгалтерии головного офиса.

ОБРАЗОВАНИЕ
1992– 1997 Днепропетровский государственный аграрный университет. Специальность – инженер-механик.
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ Досконально знаком с деятельностью предприятий системы хлебозаготовок и, при четко поставленной задачи собственника ми, готов обеспечить результат; имею опыт разработки и внедрения управленческого учета и систем АСУ; владею офисной оргтехникой; уверенный пользователь ПК; водительское удостоверение кат. «В».
ПРОЧЕЕ Жесткий и требовательный к себе и подчиненным; исполнительный, но самостоятелен в принятии решений в рамках полномочий занимаемой должности; предан интересам компании и собственникам; дорожу своей репутацией; готов развиваться, учиться новому, к длительным командировкам или, при достойном предложении, к переезду; без вредных привычек.

Телефон:8(067)420-55-38
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/resumes/1611.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама