Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Инженеры, технологи

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Инженер в Германию
Добавлено:28-11-2012
Зарплата:1800 $
Пол:не важно
Возраст: от 22 до 45
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

По программе Work and Study in Germany для работы в Германии требуются инженеры-механики с высшим образованием различных специализаций Требования к участикам Work and Study in Germany:
-образование высшее техническое;
-знание черчения и начертательной геометрии, теоретической механики, материаловеления, теории машин и механизмов, вычислительной техники , автоматики и автоматизации производственных процессов, экономики отрасли;

- опыт работы по специальности (желательно);

- возраст от 22 года до 45 лет;
- знание немецкого языка (желательно не ниже уровня В1), но не обязательно. Для специалистов без знания языка организованы интенсивные языковые курсы до уровня В2.

-умение работать в команде, высокая мотивация к работе, хорошая обучаемость, гибкость, готовность к переезду, неконфликтность.

Этапы прогрограммы:

1.Прибытие в Германию по визе с целью посещения начального интенсивного курса немецкого языка.

2.Организация прохождение собеседований в учебных заведениях для последующей учебы и практики по дуальной системе. Возможность получения информации о потенциальных работодателях.

3. Подготовка документов для прохождения теоретических занятий и прохождения практики у потенциального работодателя ( кандидат получает стипендию от работодателя) . Подбор работодателя для прохождения практики в последующем занимается учебное заведение, работающее по дуальной системе «Учеба и практика».

4. Возвращение в страну постоянного проживания с целью получения образовательной визы для прохождения дальнейших языковых курсов и получения сертификата знания языка уровня В2 , даст возможность дальнейшего обучения и практики у потенциального работодателя для признания Вашего диплома.

5. Практика в немецкой компании и сертификат знания языка уровня В2 дает возможность признания Вашего диплома и получении профессионального разрешением на работу.

Цель проекта заключается в наборе управленческих навыков и ориентирована на кандидатов, которые хотят построить свою карьеру в качестве квалифицированного персонала в Германии.

Work and study in Germany предлагает обучение, необходимое для карьеры, то есть получение отличных технических и методологических навыков, навыков планирования и управления динамическими производственными процессами и коммуникативные навыки и является прекрасной предпосылкой для успешной работы в различных областях, а по окончании обучения Вы станете настоящим специалистом европейского уровня .

Востребованные направления:

- логистика и транспорт

- машиностроение и производство

- промышленное и гражданское строительство

- Электрика

- Электроника

- Фарминдустрия

- Медицина и Welness- Техника

- Авиационное строительство

и многие другие направления по которым могут обучатьсяи проходить практику иностранные специалисты в германии

Телефон: (097) 845 58 60

Телефон:097 84 55 860
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/vacancies/16479.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама