Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Программисты, сетевики

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: удаленный менеджер
Добавлено:29-11-2013
Зарплата:850 $
Пол:не важно
Возраст: от 18 до 70
Образование:нет / любое
График работы:удаленная работа

Новый метод в сфере информационных услуг .
a) работа из дома ,а при наличии ноутбука вообще где хотите. Это экономит время , которое могло быть затрачено на дорогу до работы туда и обратно ;
b) вы сами распоряжаетесь своим временем - работаете , когда хотите и сколько хотите ;
c) чем больше вы работаете ,тем больше зарабатываете ;
d) интересно и познавательно ;
e) при наличии упорства и целеустремленности высокий заработок .
Способ заработка
Не упустите потрясающую возможность! Попробуйте новый метод и насладитесь результатом.
Для успешной работы и достижения хороших результатов вам понадобится – 2- 4 часа в сутки .
ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.!
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY. Далее создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25гривен.
2. Необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны,
Важно!
При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 3 гривны, иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Webmoney-кошельков и не сможете обналичить доход. Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1. U470274377690
2. U298382507072
3. U444044103631
4. U155846570168
5. U109024126815
6.U385921713537
7.U316804263426
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups) . Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 30 форумов и ждет кучу денег
ВНИМАНИЕ! Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список WebMoney. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 3грн. на 7 кошельков. Обмануть систему регистрации списка WebMoney кошельков крайне сложно, да и невыгодно.
А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ !!! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я заработаю 15 гривен, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же 100 размещений с моим кошельком на 6 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 — это уже 75гривен. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают — мой доход 375 грив. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1 875 грив. (я на 4 позиции). Дальше в геометрической прогрессии - эти 625 людей делают минимум по 100 размещений со мною на 3 строчке и только 5 людей отвечают каждому — это 9 375 грив . Самое интересное это то, что эти 3 125 людей сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я уже получаю 46 875 грив.(я на 2 позиции). 1-ю строчку посчитайте сами—я думаю вам будет приятно.(мы считали по минимуму)
Советую, Вам, сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки. Уверен, когда доберётесь до сути, многое станет вам ясным, и вы заинтересуетесь этим предложением. А я вам помогу! Успеха Вам! Он уже действительно рядом
Выбор остается за Вами, именно Вам решать, хотите ли Вы изменить свою жизнь в лучшую сторону или продолжать топтаться на одном месте. Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ :
Работа предполагает, по-началу, относительно большие временные затраты!
Это связано с тем, что разместить объявление на сайтах занимает много времени
Рекомендую внимательно просматривать списки рубрик и подбирать по-возможности несколько.
Особенно много времени занимает размещение объявлений во всех городах! Но это необходимо делать из-за особенностей поисковых запросов большинства сайтов, и для максимальной эффективности действия Вашей рекламы ,больше рекламы больший эффект от неё.
Я сделала несколько заготовок в Microsoft Word (название вакансии, текст объявления и пр.) и варьирую ими в зависимости от ситуации.
Веду журнал подачи объявлений ( в Excel) для контроля и своевременного возобновления даты подачи, хранения логинов и паролей к объявлениям.
Чем чаще возобновлять (обновлять) дату подачи - тем выше строка Вашего объявления!
Подробности на сайте : http://interesting-webrabota.jimdo.com/
А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ - ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!

E-Mail:
WWW:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/vacancies/30052.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама