Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Руководители

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Руководитель
Мужчина
Добавлено:24-09-2008
Зарплата:750 $
Пол:мужской
Возраст: 34
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

РЕЗЮМЕ

Сиренко Иван Иванович, 1975 года рождения.
Образование – высшее, 1998 г. Полтавская с/х академия, инженер.
Второе высшее незаконченное – Полтавский технический университет, юрист-экономист
С 1998 по 2001-й – ведущий инженер-аналитик в Полтавской областной проектно-изыскательской станции химизации сельского хозяйства. Должностные обязанности – управление отделом из 6-ти человек, заключение договоров по области на произведение необходимых услуг, контроль за выполнение условий договоров со стороны клиентов. Контроль за дебиторской задолженностью. Достижения – восстановил старую и построил новую сеть клиентов по области, в условиях экономической нестабильности сельского хозяйства добился своевременных проплат от клиентов и сведение к минимуму бартерных расчетов. Завязал первые знакомства среди руководителей районных масштабов.
2001-2003-й год – работа в АКБ ПОЛТАВА-БАНК, кредитный специалист, и.о. управляющего базовым хозяйством при Лохвицком сахзаводе согласно проекту «Агрофирма ПОЛТАВА». Хозяйство вышло на стабильный режим работы. Дополнительно занимался развитием сети поставщиков сырья для завода. Также оказывал содействие отделу по экономической безопасности и курировал должников по 6-ти районах области. Достижения – добился снижения дебиторской задолженности в 6 раз по клиентах завода, увеличил количество поставщиков по моему региону. Добился тесных контактов среди руководства разных отделов и районных управлений.
2003-2004-й год – прошел конкурс и был назначен на должность директора по Полтавскому региону от Киевского завода ТОДАК (Технологическое оборудование для АПК). С нуля построил сеть клиентов, начал развитие сервисной сети, продолжил сотрудничество с Полтавабанком и установил отношения с Прокредитбанком для кредитования своих клиентов.
2005-2007-й годы – прошел конкурс и подписал контракт, как директор Полтавского представительства международного проекта компании Джерела-М. Должностные обязанности заключались в построении сети новых книготорговых учреждений и восстановлении старых, дистрибуция и информационное сопровождение клиентов. Достижениями являются выполнение высшеперечисленных задач, очень тесные отношения с руководителями городског и областного ранга. По итогах инспекции Голландских учредителей проекта Полтава вышла за пол года на второе место на украине.
2007-2008й год – после завершения проекта прошел конкурс и назначен на должность замуправляющего Полтавского регионального отделения Всеукраинского народного кредитного общества. Достижения – развил новое направление кредитования – кредитование сельского населения. В итоге 85 %% всех клиентов – жители районов области, что не удавалось еще ни одному кредитному обществу.
На данный момент хочу реализовать себя в полном объеме, так как чувствую, что могу работать на более высоком уровне и получать более высокий результат при развитии филиалов по региону.
Каждый год проходил тренинги и семинары по работе с клиентами, по управлению персоналом, по психологии человека, по руководству учреждением.
Имею опыт открытия филиала с нуля, его регистрации, подбора персонала.
Работаю свободо в Word, Excel, 1-С, почтовиках. Быстро учусь. Легко нахожу контакт с визави.
Являюсь владельцем автомобиля Lanos. Водительский стаж с 1991-го года.
Проживаю в пригороде Полтавы – пгт.Степное, ул. Садовая, 24.

Контактный телефон – 80503047259, домашний – 80532-55-96-60

E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/resumes/1347.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама