Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Продавцы, реализаторы

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Менеджер
Мужчина
Добавлено:13-01-2009
Зарплата:400 $
Пол:мужской
Возраст: 25
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Цель
Хочу найти наилучшее применение своих знаний, получить перспективную, интересную, стабильную и высокооплачиваемую работу, с целью увеличения благосостояния, развития и роста фирмы, а также своего профессионального роста, где я смогу реализовать свой потенциал, получить моральное и материальное удовлетворение. Хочу иметь возможность развиваться как специалист и человек в организации. Постоянное расширение круга своих умений и навыков, увеличение опыта деятельности и кругозора.

Опыт работы
07.07. 2005 – 28.02.2006 года работал экспертом по продажам в салоне мобильной связи «Айкон», который является эксклюзивным дилером МТС; г. Полтава;
Должностные обязанности: консультация, продажа телефонов; работа с существующими абонентами, подключение контрактных абонентов к сети МТС. Проявил успехи по привлечению новых контрактных и корпоративных клиентов.
С 01.03.2006 года работал экспертом по продажам в салоне мобильной связи «АЛЛО», который является эксклюзивным дилером МТС; г. Полтава; С 15.02.2007 года был переведен на должность управляющего в салоне – магазине «АЛЛО», который является эксклюзивным дилером компании «Киевстар».
Должностные обязанности: Консультация, продажа телефонов; подключение контрактных и корпоративных абонентов. Работа с контролирующими органами, получил опыт по ведению торгово – материальных ценностей; за время работы принял и обучил 10 новых сотрудников. За последние 3 месяца поощрялся повышением заработной платы за высокие показатели выполнения плана.
- Участвовал в семинаре по продуктивной работе с клиентами; г. Киев; Эффективно использую полученные знания в работе.
- Участвовал в семинаре посвященному техникам продаж Samsung; г. Харьков;
- Принимал участие в семинаре посвященному техники продаж LG; г. Харьков.
С 20.07.2007 – 01.07.2008 г. специалист по работе с Корпоративными Абонентами компании «CDMA - Ukraine».
Должностные обязанности: работа с Корпоративными Абонентами: нахождение клиентов, презентация услуг компании, выявление наиболее оптимального решения для конкретного клиента, работа в биллинговой системе, подключение абонента к сети, продолжение работы с Абонентом после подписания договора. Получил опыт общения с высокопоставленными людьми. Неоднократно поощрялся премиями и прибавками к заработной плате за высокие показатели выполнения плана. За рекордное выполнение плана подключений по Украине филиал компании удостоился грамоты, была выражена личная благодарность.
- Занимался открытием нового салона – магазина;
- Занимался организацией рекламы в регионе.
- Неоднократно принимал участие в тренингах, проводимых компанией, по улучшению работы с клиентами, более эффективному продвижению продукта непосредственно Корпоративным Абонентам. г.Киев.
Сентябрь 2008 года – повышение квалификации по основам предпринимательской деятельности.
Ноябрь – Декабрь 2008 года – работа в компании «Марс Украина» на должности «торговый представитель».

Образование • 2001 – 2006 Полтавский Университет Потребительской Кооперации Украины, г. Полтава;
• Факультет: Финансы и учет;
• Специальность: Финансы;
• Сертификат ЕШКО (английский для начинающих);
• Сертификат эксперта по продажам услуг компании МТС.
• Свидетельство про повышение квалификации по основам предпринимательской деятельности.
Личные качества Общительность, креативность, целеустремленность, активность, коммуникабельность, профессионализм, легко обучаем;
Доп. сведения: Работа с офисными программами (MS Office), работа с офисной техникой, Internet, бухгалтерские программы (GMS Торговля); программы работы с базой данных, биллингом. Уверенный пользователь ПК, пунктуальный, готов к повышению квалификации и расширению профессиональной компетенции. Готовность к командировкам.

Телефон:80509797697
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/resumes/1536.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама