Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Банковские сотрудники

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: Ст. менеджер по работе с малым бизнесом
Женщина
Добавлено:15-10-2009
Зарплата:250 $
Пол:женский
Возраст: 22
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Профессиональный опыт:
• Привлечение клиентов МСБ на кредитование, формирование пакета документов, финансово -экономический анализ, оценка залога, подготовка и защита заявки на кредитном комитете, выдача кредита (редактирование и подписание договоров), мониторинг залогового имущества и финансового состояния заемщика, контроль погашения, предупреждение просрочки, работа по погашению просроченной задолженности, претензионно - исковая работа (написание претензий, формирование пакета документов для передачи в суд). • Привлечение клиентов МСБ на расчетно - кассовое обслуживание, з/п проект, депозит юр. лица, прочее. • Привлечение клиентов физ. лиц на обслуживание в банке: кредиты, депозиты, личные карты, текущие счета физ. лиц
Профессиональные навыки:
- Windows, MS Office, Internet - опытный пользователь - опыт работы с клиентами, проведения финансово-экономических анализов, сопровождения сделок, подготовки документов - знание банковских программ (Arm-BBO, RC-front, Retail-Union, Loans и т.д.)
Дополнительная информация:
Умение работать на результат, настойчивость в достижении цели, быстрая обучаемость, активность, коммуникабельность, готовность работать сверхурочно, адаптируюсь в любой производственной сфере. В принятии решений руководствуюсь здравым смыслом, в обращении с клиентами проявляю внимательность, вежливость, выдержанность. Стремлюсь к серьезной и интересной работе. Трудности не пугают. Готова подключиться к работе с полной отдачей сил, знаний и возможностей, потенциал которых есть, а также большое желание их реализовать для успеха общего дела.

Телефон:(097)330-57-37, (066)59-33-642
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/resumes/2060.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама