Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало ->Вакансии -> в городе Кобеляки -> Категория: Программисты, сетевики (4)

Вы видите последние вакансии. Вы можете либо просмотреть их, либо выбрать другую категорию объявлений.

Добавить в блокнот Вакансия: менеджер
Добавлено: 29-12-2014
Пол: женский. Возраст от 20 до 40
200 $
Актуально для: Полтава, Белики, Великая Багачка, Градижск, Кобеляки

Вы не уверены в завтрашнем дне? Хотите обеспечить себе и своей семье достойное будущее? Я могу Вам помочь! Приглашаю женщин на должность менеджера. Вся работа ведется в сети ИНТЕРНЕТ. Легально, с выплатами в пенсионный фонд, з/п на банковскую карточку. Работа легкая, но трудоемкая. Кто заинтересовался, пишите на e-mail чтобы узнать подробнее

Добавить в блокнот Вакансия: менеджер
Добавлено: 17-11-2014
Пол: женский. Возраст от 20 до 40
200 $
Актуально для: Кременчуг, Гоголево, Диканька, Кобеляки, Лубны

Работа для всех: для пап и мам в декрете, для пенсионеров, для студентов, для тех, кого не устраивает зарплата, для ищущих подработку, и для всех кто устал от серой рутины! Свободный график занятости, дружная команда, и масштабная информационная поддержка на всех этапах работы!

Добавить в блокнот Вакансия: Специалист своего бизнеса
Добавлено: 15-10-2010
Пол: не важно.
1200 $
Актуально для: Зеньков, Карловка, Кобеляки, Козельщина, Комсомольск

Вы готовы к чему-то необычному? Вам надоела каждодневная рутина? Вы устали наблюдать за тем, как другие пользуются плодами Ваших усилий? Вы хотели бы работать дома и уделять больше времени своей семье, друзьям или увлечениям?
Вы устали от надоедливых предложений, которые только обещают и оставляют Вас ни с чем?
Никаких предварительных оплат. Все, что нужно - это немного свободного времени и желание улучшить свою жизнь!
Подробности по E-MAIL: [email protected] (Обязательно с Темой: "я хочу улучшить свою жизнь")

Добавить в блокнот Вакансия: удалённая работа на ПК
Добавлено: 23-03-2009
Пол: не важно. Возраст от 18 до 50
договорная
Актуально для: Полтава, Кременчуг, Решетиловка, Кобеляки

Хочу предложить Вам возможность реально зарабатывать до 100$ день. Это Русско-Американская корпарация, цель которой стала дать возможность людям не зависимо от возраста, компьютерного образования, пола, места проживания создать свой собственный бизнес. Корпарация разработала пакет электронных инструментов который пока ещё не имеет аналогов в электронном бизнасе.
Подробно о бизнасе вы увидите и услышите на этом сайте( http://maniill.com/files/lightway-business-002/ )Расскажит Вам о нем человек который за 2 года из бедного пенсионера преоразовался в обеспеченнонго человека. Это новый бум про который знает пока определённый круг людей, сопоставимый разве что
с мобильной связью. Это такой электронный продукт, который будет у каждого человека, имеющего комьпьтер и интернет.И сейчас у каждого задача такая: кто первый будет в этом бизнасе!!!! Кто первый!!!Через год-два в него ринуться все,а тот кто был первый - тот будет на коне и всех встретит с рапростёртыми обьятиями, и заработает на этом кучу денег.
И тот кто будет первый, тот через 2-3 года будет обеспеченным человеком. И это мягко сказанно ОБЕСПЕЧЕННЫМ.Так что думайте, делайте выводы, заходите на мой сайт http://maniill.com и подписывайтесь на рассылку.

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Категории вакансий

Реклама