Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Банковские сотрудники

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: деловой партнер
Добавлено:08-10-2007
Зарплата:договорная
Пол:не важно
Образование:нет / любое
График работы:неважно, договоримся

В не зависимости от того, чем лично Вы занимаетесь и какова Ваша профессиональная направленность, но дружите с Интернетом на любом уровне, от новичка до профессионала, Вам предоставляется полный комплекс практических инструментов и готовых решений для достойного дохода, для достижения финансовой независимости.
Вы открываете и ведете свой бизнес в Интернете в самых перспективных и денежных сектора современной экономики: электронная коммерция ( доход от владения системой Интернет-магазинов, доход от переноса бизнеса в Интернет и т.д.), фондовый рынок ( доход от бизнеса с акциями на крупнейших мировых фондовых биржах), недвижимость ( приобретение квартиры для себя, доход от использования приобретенной недвижимости в бизнесе и т.д.), инвестирование ( доход от доверительного управления, от портфеля акций, от ипотечных программ и т.д. ) и т. п.
Международная Корпорация IWC предлагает вам новейшую систему – ВСЕ В ОДНОМ! Вы зарабатываете деньги, вы сохраняете и приумножаете их, вы решаете свои жилищные проблемы, при этом вам не нужны ни экономисты, ни бухгалтера, ни маркетологи т.к. предоставленная вам система заменяет всех этих специалистов. Вы работаете один, в свободное время за своим компьютером, а результат как от целого предприятия.
Вы не знаете, как подступиться и с чего начать? Для вас мощная система обучения и постоянной поддержки.
Мы приглашаем к серьезному, деловому сотрудничеству. Это серьезный долгосрочный бизнес, а не случайный приработок сомнительного происхождения, чем, к сожалению, переполнен Интернет.
Подробности на:
www.business-olymp.myintway.net

E-Mail:
WWW:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/vacancies/2570.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама