Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Вакансия в категории: Переводчики

Добавить в блокнотВерсия для печати Вакансия: Внештатный англо-русский переводчик
Добавлено:23-02-2009
Зарплата:договорная
Пол:не важно
Образование:нет / любое
График работы:удаленная работа

Advanced International Translations - украинский лидер по локализации программного обеспечения и переводу технической документации, объявляет конкурс на замещение вакантной должности внештатный англо-русский переводчик .
Требования к кандидатам:
1. Отличное знание английского и русского языков.
2. Умение переводить с идеальным качеством с английского на русский.
3. Тщательное и ответственное отношение к работе.
4. Высокая обучаемость.

Менеджеры проектов будут запрашивать Вас индивидуально по каждому проекту, какие объемы перевода вы сможете выполнить за определенный срок. Таким образом Вы сможете гибко планировать Вашу занятость. Но если Вы хотите гарантированно быть заняты работой и иметь возможность карьерного роста, рекомендуем подать заявку на вакансию штатного переводчика или менеджера переводческих проектов.

Оплата:
Мы осуществляем оплату удобным для Вас способом. Укажите желаемый размер оплаты при подаче заявки. Учитывайте как комфортность работы с заявленной ставкой, так и конкуренцию со стороны других внештатных переводчиков.

Для начала участия в конкурсном отборе:

Подайте заявку на вакансию через систему AIT по работе с соискателями по адресу http://www.rabota3000.com указывайте в теме письма код вакансии AIT79-RUSTRA-VNESH

Обращаем внимание соискателей на то, что потребность в англо-украинских штатных переводчиках сейчас в несколько раз выше. Поэтому советуем вам подать заявку в первую очередь на англо-украинского штатного переводчика.

E-Mail:
WWW:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/vacancies/6545.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама