Ищу:      

Начало -> Объявление в категории: Услуги

Добавить в блокнот Услуги - Помощь ясновидящей Полтава. Гадание . Привороты.
Добавлено:27-05-2023
Актуально до:23-11-2023
Цена:договорная

Снятие порчи Полтава. Помощь ясновидящей Полтава. Любовный приворот Полтава. Возврат любимых Полтава. Обряд на привлечение любви Полтава. Таролог Полтава. Отворот от любовницы Полтава. Снятие сглаза Полтава. Ясновидящая Полтава.

Если в дом пришла беда, не стоит отчаиваться и опускать руки, нужно зубами бороться за свое счастье. При этом нужно понимать, что борьба за свое счастье – это не грех. Возможности быть счастливыми нам даются сверху и только от нас зависит, сможем ли мы удержать свое счастье. Вернуть любимого человека, мужа в семью, и отца детям. Избавиться от сглаза и порчи, которые не дают жить счастливо. Отучить любимого человека от пагубной привычки. Убрать "венец безбрачия" - найти выход из неразрешимой ситуации - возможно!
Меня зовут Виктория. Владею даром ясновидения. Я помогаю людям по всему миру обрести любовь и счастье. Всегда можете обратиться ко мне с проблемой любого рода. Не бойтесь обращаться ко мне! Помощь получают все, кто о ней попросит. Магические знания и сила были даны мне, чтобы я применяла их на пользу людям. Предугадать судьбу, вернуть любимого в семью, наладить карьерные дела, открыть финансовые каналы, снять порчу и сглаз и поставить эффективную защиту.
Обращаясь, можете быть уверены в том, что проблема будет решена. Работа ведется с энергетическим полем человека, поэтому все провожаемые я ритуалы абсолютно безопасны и не имеют никаких негативных последствий.
Также работаю с любовной магией в любовных делах, в моих силах восстановить прежние чувства, также вовлечь в жизнь удачу и наладить финансовое состояние. Помощь в наказании обидчиков. Просмотр грядущих событий в жизни. Многое подвластно моему Дару.
Звоните по телефону +38-067-990-02-01 или пишите на Viber

Телефон:+38-067-990-02-01
E-Mail:
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/poster-6567.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама