Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало ->Резюме -> Категория: Охранники (1)

Вы видите последние резюме. Вы можете либо просмотреть их, либо выбрать другую категорию объявлений.

Добавить в блокнот Резюме: Начальник охраны
Добавлено: 30-11-2012
Пол: мужской. Возраст 58
600 $
Актуально для: Полтава, Карловка

Анатолий Васильевич Дата рождения: 25.07.1954 г. Семейное положение : женат, дочь.
Адрес: г. Красноград, Харьковской обл., Украина. Е-mail: [email protected], [email protected] Телефон: 0502545608,
Меня интересует город: Полтава, Красноград, Карловка.

Желаемая должность: Начальник службы охраны

Цель:
Знаю все о специфике работы, практически в нюансах, и фактически с первых дней, без дополнительного обучения готов демонстрировать 100% результат.
Опыт работы:
После ухода на пенсию по выслуге лет с МВД с должности среднего начальствующего состава, отдела общественной безопасности , (начальник структурного подразделения) продолжал работать:
- Управляющий продовольственного магазина , г.Красноград, работал-3 года, штат-28 чел.
-Заведующий филиала продовольственного оптового склада торговой Компании г.Краснограде, работал -2 года 10 месяцев. Штат- 25 чел, склад начинал работу с ноля.
-Региональный представитель службы охраны - начальник охраны Харьковского региона, строительной Корпорации «Золоти ворота» г. Киев. Работал- 3 года.(2007-2010 г.г.) Штат-52 чел., охранная служба начинала работу в регионе с ноля.
-В обязанности входило: –
Организация успешной работы предприятия работодателя и его структурных подразделений в регионах при выполнении договорных обязательств. Непосредственное принятие участия в кадровом отборе претендентов при формировании службы охраны на объектах работодателя. Обучение личного состава охраны, организация и контроль несения службы. Составление и отработка концепции охраны. Организация и взаимодействие с правоохранительными органами в случаях предупреждения и прекращения выявленных правонарушений, а также по вопросам поддержания общественного порядка и недопущения антиобщественных проявлений на предприятии работодателя. Обследование, изучение и оценка возможностей по улучшению безопасности объектов работодателя и их технической укрепления. Организация пропускного режима и разработка оптимальных схем размещения охраны, обеспечивающих максимальное пресечение внутренних правонарушений. Прямое участие в разработке и внедрении локальных нормативных актов на предприятии работодателя, регулирующих процесс движения и учета материальных ценностей, а также обеспечение внутренней безопасности производственной деятельности предприятия.
Эффективно использовал свои знания и опыт работы в создании различной документации ( положения, инструкции, приказы, распоряжения и др.) необходимых для надлежащего функционирования различных форм безопасности на объектах работодателя.
-Достигнутые результаты: вверенная мне охрана соответствует современным требованиям по уровню подготовки, технической оснащенности, полной взаимозаменяемости на постах. Отработаны на практике и действуют документы, определяющие должный порядок пропускного режима, сдачи-приема под охрану охраняемых объектов , текущего и периодического контроля. В период работы с декабря месяца 2007 г. по ноябрь месяц 2010 г. на охраняемых объектах хищения имущества заказчика и нарушения трудовой дисциплины среди личного состава службы охраны не допущено.
Образование:
-Днепропетровская ССШМ МВД Украины, специальность - юридическая, квалификация- юрист.
Дополнительные сведения:.
умение самостоятельно принимать решение , умение вести переговоры, находить решения в сложных обстоятельствах, а также нацеленность на достижение результата, организаторские способности, умение быстро находить взаимопонимание с подчиненными и вышестоящим руководством, контролирующими органами, партнерам и коллегами, ответственность, самодисциплина, умею хранить коммерческую тайну.
Водительский стаж тридцать шесть лет, категории А,Б,С. Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, Power Point, Internet Explorer) Рекомендацию или фото вышлю по запросу.

05.09.2012 г. А.В.

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Категории резюме

Реклама