Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Бухгалтеры, экономисты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: бухгалтер
Женщина
Добавлено:20-04-2011
Зарплата:1000 $
Пол:женский
Возраст: 39
Образование:высшее
График работы:неважно, договоримся

Квалификация. Дипломированный специалист по бухгалтерскому учету и аудиту с 8-летним стажем составления финансовой и налоговой отчетности, включая опыт работы по ведению бухгалтерского и налогового учета на предприятиях оптовой торговли, услуг и производственном предприятии. Предыдущая деятельность связана в основном с оптовой торговлей и производством. Опыт руководящей работы. Знаю системы бухгалтерского и налогового учета согласно нормативных актов; имею опыт работы с "Бест", "Дебет плюс", , "1С: Предприятие", и другими программными пакетами. Имею опыт прохождения проверок контролирующих органов.
Опыт работы.
Опыт работы в налоговом консультировании и документальных проверках юридических лиц 9 лет.
Опыт работы главным бухгалтером 8 лет.
Имею значительный опыт управления финансовыми делами, связанными с деятельностью предприятия. Проводила внедрения "1С: Предприятие" на торговом и производственном предприятии. Занималась реорганизацией структуры бухгалтерского учета. Помогала руководству в обеспечении усовершенствованного анализа и управления. В результате сократились расходы предприятия за счет повышения эффективности деятельности рабочих и высвобождение персонала.
Имею опыт ведения производственной бухгалтерии. Опыт в разработке нормативных затрат и проведении анализа в компаниях с региональными менеджерами. Определяла фактическую себестоимость продукции и анализировала целесообразность ее производства.
Оптимизация налогообложения предприятия.
Руководство коллективом бухгалтерии свыше 5 человек.
Ведение учета и отчетность частных предпринимателей.
Опыт ведения кадровой работы
Образование. Запорожский госуниверситет по специальности прикладная математика, квалификация- математик
Запорожская инженерная академия по специальности бух учет, контроль, анализ хоз деятельности предприятия, квалификация-экономист.
Дополнительная информация. Свободно владею компьютером. Имею опыт работы в Windows, MS Office, Internet. Свободно владею русским и украинским языками. Английский - базовый уровень знаний
Личные качества. Коммуникабельность, ответственность, порядочность, исполнительность, имею креативное мышление, умею работать как индивидуально, так и в коллективе, легко нахожу контакт с людьми, не имею вредных привычек. Имею желание учиться, совершенствовать свой профессиональный уровень и приносить пользу окружающим.
Хобби - разнообразные, активный отдых в семейном кругу

Телефон:0504046708
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/resumes/2711.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама