Поиск: • Вакансии      
Резюме

Начало -> Резюме в категории: Бухгалтеры, экономисты

Добавить в блокнотВерсия для печати Резюме: бухгалтер, экономист
Женщина
Добавлено:10-05-2011
Зарплата:400 $
Пол:женский
Возраст: 28
Образование:высшее
График работы:полный рабочий день

Дата рождения: 19.05.1982г.
Адрес: г. Харьков, ул. Роганская 148/6.
Телефон: 0673062591.

Цель: получение престижной работы, приобретение практического опыта, каръерный рост, развитие новых профессиональных качеств.

Личные качества: Целеустремленная, общительная, коммунникабельная, внимательная, пунктуальная, ответственная, способна к обучению, небоюсь трудностей в работе, умею работать в команде .

Образование:
1999 – 2003гг. – Харьковский экономический колледж. Получила диплом бакалавра с отличием "Экономика и предпринимательство".
2003 – 2004гг. – Харьковский государственный экономический университет. Факультет "Финансы". Специальность "Налогообложение". Диплом специалиста с отличием. Знание бухгалтерского и налогового учета, банковского и страхового дела. Знание законодательной базы.

Место работы:
С августа 2004 года по ceнтябрь 2010 года работала в ГНИ Червонозаводского района г. Харькова в отделе аудита на должности главного государственного налогового инспектора 2 ранга.
Обязанности: проведение встречных проверок по запросам других налоговых инспекций, составление актов проверок; проведение проверок ликвидационных предприятий; проведение проверок додержание налогового и бухгалтерского законодательства; работа с базами данных; предоставление информации по запросам ГНА Украины и города Харькова (формат Word, Exsel); контроль за поступлением налогов и штрафных санкций за нарушение налогового законодательства.

Сентябрь 2010 года работала на полиграфическом предприятии на должности бухгалтера-экономиста. Обязаности: расчет себестоимости продукции, распределение прямих расходов, учет рабочего времени машин, составление калькуляции, начисление зароботной платы рабочим, работа с первичной документацией.

Дополнительно: Знание Word, Exsel, PowerPoint, Outlook, Internet. Водительские права категории "В", 1С 7.
Хорошее владение украинским, русским языком, английский – средний уровень.
Готова к переезду в другой город.

Телефон:0673062591
E-Mail:
 
Постоянный адрес объявления: http://job.pl.ua/resumes/2731.html

Ваш блокнот

Блокнот В вашем блокноте:
• вакансий - 0
• резюме - 0
• объявления купля/продажа - 0
Как запомнить мой блокнот?

Реклама